В специализированной школе №33 прошла торжественная линейка

Торжественная линейка по случаю Последнего звонка состоялась в Харьковской специализированной школе №33.

Почетным гостем мероприятия в школе с углубленным изучением английского языка стала народный депутат Украины Ирина Бережная.
«В современном мире знание языков – это необходимость. Харьков – город, который через две недели будет принимать Евро-2012. Помогайте гостям Первой столицы из других стран. Помните, вы украинцы, самая гостеприимная нация в мире. И должны сделать все возможное, чтобы у тех людей, которые приедут на чемпионат, остались самые приятные впечатления от нашей страны!» - подчеркнула народный депутат.

Ирина Бережная также поблагодарила учителей и родителей школьников за их работу с подрастающим поколением.

Официальный сайт Харьковского городского совета